Вернуться   HondaParty.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 05:23   #1
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Жук
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красный Сулин
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Дмитрий Жук с помощью ICQ
По умолчанию

Всем доброго время суток!
Хочу поинтересоваться у форумчан, кто нибудь реально использовал (гонял) данное масло в своих авто, интересно мнение.
Хочу слезть с Motul 8100 X-Clean 5W30 так как оно при длительных поездках по трассе со скоростью 120-130 даже с не частыми обгонами в пределах (5000-6000 оборотов) хорошо уходит, на 450 км. - ушло 400мл. (думал обратно домой не доеду, так как на долив оставалось совсем чуток, пришлось ехать до 100 км/ч,).
Отзывов в инете маловато и все какие-то противоречивые..., сами писаки то ли его в глаза не видели то ли рассказывают со слов знакомых и товарищей, в общем непонятно что к чему....., поэтому наобум не рискую его заливать, впереди дальняя поездка на море и не хочется попасть в щекотливую ситуацию с упавшим посреди дороги уровнем масла, про запас его тоже не напосёшся т.к. литрушка 800р. стоит а банка 4л - 2400р.-2700р.
Заранее благодарен всем кто откликнется, с нетерпением жду отзывов..!

Дмитрий Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 02:42   #2
Новичок
 
Аватар для Workholic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Workholic с помощью ICQ
По умолчанию

Что никто не ездил на таком?
Workholic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:55   #3
Новичок
 
Аватар для Динислам Нугуманов
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Динислам Нугуманов с помощью ICQ
По умолчанию

Если тебе действительно интересноузнать про это масло, иди на оил-клуб и там просвещайся.
А тут труху перетирать смысла не вижу.

зы. резинки в суппортах поменял или так и ездишь?
Динислам Нугуманов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 18:08   #4
Новичок
 
Аватар для Нина Никифорова
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Нина Никифорова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Если тебе действительно интересноузнать про это масло, иди на оил-клуб и там просвещайся.
А тут труху перетирать смысла не вижу.

зы. резинки в суппортах поменял или так и ездишь?
Какая труха? за двое суток не одного ответа? Никто не ездил и ничего не может написать.....

Резинки поменял, все ок!
Нина Никифорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

Я использовал масло IDEMITSU Z 1, в коробку автомат вместо HONDA Z1, результат на 5+, хорошее масло и цена 1600 в сравнении с хондовским 2500.
__________________
Прихоть случая управляет миром
Ромка Федоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 08:13   #6
Новичок
 
Аватар для Morozov
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Morozov с помощью ICQ
По умолчанию

Это тебе коробка сказала ?
Morozov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:44   #7
Новичок
 
Аватар для Светлана Баннова
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Светлана Баннова с помощью ICQ
По умолчанию

В общем Я залил это масло, пока все ок, жора нет, отжигаю!!!
__________________
Глаза боятся, а руки - крюки!
Светлана Баннова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 07:49   #8
Новичок
 
Аватар для Asya Havrisheva
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 64
Отправить сообщение для Asya Havrisheva с помощью ICQ
По умолчанию

Завтро буду заливать, через месяц отпишусь.
Asya Havrisheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 00:43   #9
Новичок
 
Аватар для Иринка Горчакова
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 55
По умолчанию

Докладываю о использовании масла на собственном опыте!
Вчера вернулся с моря п.Андреевка, Приморский край туда и обратно накатал 2000 км расход масла составил 400 мл, режим езды по трассе 120-130км/ч при обгонах и форсировании затяжных сопок обороты 4000-5500
Примечание:машина груженая под завязку, трое в салоне, движок D-17A 130л/с. Все о расходе по честному без преувеличений.
Хорошее масло, лучшее из применяемых мной на этом моторе (ранее лил Visco, Ликви Моли, Мотюль)!
Иринка Горчакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:40   #10
Новичок
 
Аватар для znahar2008
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Зарайск
Сообщений: 54
Отправить сообщение для znahar2008 с помощью ICQ
По умолчанию

Сижу мониторю инет про это масло, симптомы точно такие-же и на таком-же мотюле)))
Ток с ценами не могу понять, нашёл тут самое дешёвое, но это для юриков:
ещё тут вроде есть, ток цены не знаю:

Если где найдёшь за дёшево, не поленись скинь ссылку плз.
znahar2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про отзывы продукции Хадо dough Доска объявлений 19 18.12.2013 18:55
honda civik 1999 ремонт,обслуживание,отзывы. Лерочка Кустова Новости 4 25.11.2013 21:03
Лямбда зонд в масле Kutuzov Двигатель и его системы 16 16.11.2013 14:28
синтетика 5W40 от мороза становится густым как мед......... Lesia Lesia. Двигатель и его системы 19 14.11.2013 11:04
Свечи в масле. двигатель D15B May Iumi Кузов и салон 5 05.09.2013 19:11


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7