Вернуться   HondaParty.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 19:55   #1
Новичок
 
Аватар для Ксю Устинова
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Ксю Устинова с помощью ICQ
По умолчанию

Civic девятое поколение

Ксю Устинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 02:41   #2
Новичок
 
Аватар для Алина Ведерникова
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Алина Ведерникова с помощью ICQ
По умолчанию

Долго выбирал автомобиль,предыдущий был Аккорд 8 поколения,до аккорда сивик 4д 8,продал аккорда с пробегом 120.000 сумма соответствовала покупки только что то другого,добавлять на новый аккорд нет пока возможности. Начал долгий выбор и размышлений,авто должен быть новым,варианты были, Жук турбовый 190л/с , Шкода йети турбовый 1.8 Сивик 4д 9 поколение Хундай Елантра , взвесив все же остановился на уже проверенных хондах, 4д стал скучный по сравнению с предыдущим и качество материалов не на высоте. Сивик 5д более качественные материалы отделки ,кузов стал более агрессивным и мускулистым.Заказал белый перламутр,в Новосибирске автомобиль пришел через 10 дней в предпоследней комплектации цена 939,000 на следующей недели заберу
Алина Ведерникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 02:25   #3
Новичок
 
Аватар для Руслан Сафин
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Руслан Сафин с помощью ICQ
По умолчанию

похоже что ты маркетолог ! тему щупаешь ?-)) А про цивиг этот я скажу что он хуже 8-го покаления , гамно , и не стоит он тех денег , тесно в нём , толи дело аккорд CL7 чуть дешевле на 200-300 тыров ,но надёжнее -)) Никогда бы не купил этот унитаз !!!!!
Руслан Сафин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:57   #4
Новичок
 
Аватар для Violetta
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Ступино
Сообщений: 65
Отправить сообщение для Violetta с помощью ICQ
По умолчанию

И вид уродский у него !
__________________
Если ныне нам плохо, то не всегда так будет и впредь
Violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

новое всегда кажется уродским,был у меня 8 поколения седан и хэч,седан лучше чем 8 хэч испробовал на себе как владелец этих авто,недавно продал аккорда 8 не так уж он и хорош есть свои недостатки,было 900 тыров вариант только таков,из Сивиков новых выбирать не приходиться, отзыв напишу действительно он плох или хорош
pyrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 07:43   #6
Новичок
 
Аватар для Member
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Member с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
И вид уродский у него !
+ 1 с наружи ! В нутри тоже не айс , а то что тесно то правда .
Member вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:14   #7
Новичок
 
Аватар для Роман Александров
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Теберда
Сообщений: 52
По умолчанию

на 1 сантим меньше вам уже тесно тех данные те же время покажет,восьмой дрова жесткий скрипучий
__________________
Обстоятельства в такой же мере творят людей, в какой люди творят обстоятельства
Роман Александров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 21:50   #8
Новичок
 
Аватар для rossi
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Мирный
Сообщений: 50
Отправить сообщение для rossi с помощью ICQ
По умолчанию

Заберу авто на следующей неделе все плюсы минусы опишу обязательно
rossi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 03:34   #9
Новичок
 
Аватар для CRLs
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 39
Отправить сообщение для CRLs с помощью ICQ
По умолчанию

Завтра получать автомобиль CIVIC 5d 9, поделюсь впечатлениями
CRLs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 23:43   #10
Новичок
 
Аватар для Валерия Драккенова
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 66
По умолчанию

внешний вид да г..., а салон побаще стал, зря вы так
я 4Д брал с салона за 640тыр экзэ, вот времена были
сейчас ценник бред
Валерия Драккенова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CiviC Седьмое поколение [EU] - часть 4 матвеев алексей Гарантийное и сервисное обслуживание 19 17.12.2013 20:42
Civic 5-e поколение KiRover Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 19 06.12.2013 17:00
civic хэтчбек вмятина на крыше.... Злобный Тип Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 7 19.11.2013 12:41
CIVIC 4D седан , расскажите чтонибудь за него? Ксюша Катасонова Топливо и эксплуатационные жидкости 4 18.09.2013 02:43
CiviC Седьмое поколение [EU] Юлия Козуляк Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 19 14.08.2013 20:29


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7