Вернуться   HondaParty.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 20:49   #1
Новичок
 
Аватар для Keyname
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

Здравствуйте!
Предлагаю в этой теме обсудить ступичные подшипники.
Отзывы, выбор и рекомендации при самостоятельной установке на автомобиль. А так-же делимся секретами и рассказываем про используемые инструменты.

Keyname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:31   #2
Новичок
 
Аватар для Reihani
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 53
Отправить сообщение для Reihani с помощью ICQ
По умолчанию

ПРЕСС НУЖЕН ! МОЛОТКОМ НИКАК !
__________________
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим
Reihani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:53   #3
Новичок
 
Аватар для Кристина Емельянова
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: УстьДжегута
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Кристина Емельянова с помощью ICQ
По умолчанию

В общем..Завтра собираюсь поменять подшипник на своей авто. Так вот вчера прикупил устройство для выпресовки/запресовки подшипника ступицы , но предназначенное для ДЭу Нексии.Больше ничего подходящего в магазинах близжайшего райцентра не нашлось.Примерно прикинул, что размеры подходящие и как раз я этим устройством запресую подшипник. Это в теории, а на практике не знаю как получится...возможно придется дорабатывать приспособу.) Буду фотки делать , на форум выкладывать.



Забыл чото...
__________________
Большинство людей идут в партию по невежеству, а выйти не могут от стыда
Кристина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 07:15   #4
Новичок
 
Аватар для Евгений Мацаков
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Евгений Мацаков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ПРЕСС НУЖЕН ! МОЛОТКОМ НИКАК !
все там как!!! нужно знать куда бить и с какой силой,лучше конечно кувалдочкой)
__________________
Если вокруг одни крысы, значит корабль все еще плывет.
Евгений Мацаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:51   #5
Новичок
 
Аватар для Игорь Паненко
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Мышкин
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте!
Предлагаю в этой теме обсудить ступичные подшипники.
Отзывы, выбор и рекомендации при самостоятельной установке на автомобиль. А так-же делимся секретами и рассказываем про используемые инструменты.
брал себе осенью NTN на вид вроде все гуд поставил все нормально но вот сюрприз,через пол года(пробег не привысил 7000)умерли оба в раз,я в шоке!!!!!Причем как то странно вообше я в железяках соображаю чутка но тут растерялся подьехал к работе постоял покурил,сел,завел поехал и сразу же зажурчали(подьехал все было отлично)что могло произойти за время стоянки!!????кароче хочу попробовать Koyo вроде как получше говорят!
Игорь Паненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 22:49   #6
Новичок
 
Аватар для Руслан Багмут
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
все там как!!! нужно знать куда бить и с какой силой,лучше конечно кувалдочкой)
А потом удивляемся - почему мне их на пол года хватило :-//
__________________
Кто бежит от своих, тому долго придется бежать
Руслан Багмут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 08:30   #7
Новичок
 
Аватар для Никита ...
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Биробиджан
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
А потом удивляемся - почему мне их на пол года хватило :-//
уж явно не поэтому если бы вы понимали что икак делать не писали бы что попало даже ударами обоыма подшипника осаживается через оправку и поверьте испоганить можно даже все что угодно неумеючими руками!
Никита ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:37   #8
Новичок
 
Аватар для buratino
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
уж явно не поэтому если бы вы понимали что икак делать не писали бы что попало даже ударами обоыма подшипника осаживается через оправку и поверьте испоганить можно даже все что угодно неумеючими руками!
к сожалению понимаю,поэтому и пишу
по поволду испоганить ты прав
buratino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 14:56   #9
Новичок
 
Аватар для mimin
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
к сожалению понимаю,поэтому и пишу
по поволду испоганить ты прав
я свои машины чиню сам замена подшипника это обычная процедура не новая для меня поэтому и удивлен что мало проехал до этого так же обходился без всяких там прессов хорошие оправочки и подшипник дома!!!а тут хз. толи кетаезы уже подделывать стали,в любом случае если как то не так собрал или ушлепал чето при проверке узла это видно либо подкузывать будет либо болтаться е томуже мазуты насувал нормально туда не эту фигульку которую туда производитель ложит((
mimin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 03:45   #10
Новичок
 
Аватар для Vasyasnow
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
я свои машины чиню сам замена подшипника это обычная процедура не новая для меня поэтому и удивлен что мало проехал до этого так же обходился без всяких там прессов хорошие оправочки и подшипник дома!!!а тут хз. толи кетаезы уже подделывать стали,в любом случае если как то не так собрал или ушлепал чето при проверке узла это видно либо подкузывать будет либо болтаться е томуже мазуты насувал нормально туда не эту фигульку которую туда производитель ложит((
ладно, спорить не буду - у каждого своя правда.
Нтн вроде не китай?.
Ну из за чего то помер он через пол года?
Вриантов то тут не много - сепоратор либо расплавился , либо рассыпался ИМХО
Много смазки тоже не есть хорошо.
Vasyasnow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пару вопросов о HONDA PRELUD.(выбор+ поиск сея авто) Саша Унтилова Общий технический раздел 15 09.12.2013 12:48
кто менял подшипник передней ступици на сивик феррио ЕК3 Толян Исаков Доска объявлений 5 01.12.2013 03:27
Выбор авто 200т.р. Настье Шегулова Кузов и салон 12 08.11.2013 03:43
Подвесной подшипник на кардан!!!!!!!!!! nalivommoms Электрооборудование 0 12.02.2013 21:15
замена ступицы с абс на ступицу без абс Наталья Зайцева Ходовая часть 5 27.12.2012 00:26


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7