Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 18:26 #1
mcmail81 mcmail81 вне форума
Новичок

Отправить сообщение для mcmail81 с помощью ICQ
mcmail81 mcmail81 вне форума
Новичок

Отправить сообщение для mcmail81 с помощью ICQ

Доброго времени суток.
С студенческой поры мечтаю приобрести хонду аккорд, годы бегут , а мечта осталась . Суммой располагаю достаточной, чтоб приобрести достойный аккорд именно в максимальной комплектации на автомате. Нет времени пересматривать все продающиеся варианты , а тем более диагностировать за свои деньги. А аккорд брать в слепую я конечно не рискну, в связи с этим, собственников данного авто в отс или хтс и которым не стыдно за свой авто, желающим его продать , прошу писать в личку . Я не барыга - за адекватное авто отдам адекватные деньги. естественно, по приезду я авто буду диагностировать и если вылезет , что авто битый перебитый и я из за него ехал, тратил время и деньги на диагностику заведомого корча , будем ругаться, поэтому прошу на вариант " а вдруг прокатит впарить " не надеяться. . Молодость была веселой - друзья в ирке остались.
Уточняю хонда аккорд именно в максималке ( executive ) , именно с автоматом, именно 2006-2007 год соответственно пострестайл. Пишите в личку с ценником и желательно с фотками. В ирк собираюсь в конце апреля - начало мая.
mcmail81 вне форума   Ответить с цитированием